挨拶 関連商品紹介 役者一覧 アンテナ 日記 過去ログ 倉庫 画像掲示板 掲示板 
関連リンク
●龍騎
テレ朝公式
東映公式
Yahoo!龍騎カテゴリ
Sweet Reflections
●須賀貴匡
Suga FC
バーニングプロダクション
●松田悟志
Offisial Web Site
Matsuda Laboratory
●小田井涼平
フロム・ファースト
公式ブログ
オフィシャルサイト
●一條俊
Sony Music Artists
●高野八誠
Breth
under the blueMoon
●萩野崇
長良プロダクション
萩野空間
BUCH CLOVER
●高槻純
Dimention
高槻純の足跡日記
NEO STYLE
●日向崇
日向崇スレ
●加藤夏希
Offisial web site
オフィシャルブログ
●黒田アーサー
アーサーのホームペーシ
●水野純一
高瀬プロダクション
●神保悟志
神保悟志オフィシャルサイト
JIMBOTCHI
●杉山あやの
★あにゃにょ日記★
Milk IT
アヤタメ
●久遠さやか
FMG
Offisial Fan Site
●栗原瞳
栗原瞳オフィシャルサイト
Hitomix Report
プロジェクト・メガリス
●森下千里
BUGSY
千里の道も一歩から
ちさろだ
●弓削智久
オフィシャルサイト
●菊地謙三郎
オープンステージ
菊地謙三郎個人サイト
今週の神崎士郎
●角替和枝
東京乾電池オフィス
●津田寛治
ラ・セッテ
自由張
お買物


テレビマガジン特別編集
仮面ライダー龍騎



ハイブッリドファイル



S.I.C. Vol.23
仮面ライダー龍騎



S.I.C. Vol.24
仮面ライダーナイト&王蛇



S.I.C. Vol.25
仮面ライダーリュウガ&
オルタナティブ



S.I.C. Vol.27
仮面ライダーゾルダ&
タイガ



S.I.C.スーパーコレクション



夜王 DVD-BOX



須賀貴匡出演
ウォーターズメイキング



須賀貴匡主演
魁!!クロマティ高校



松田悟志出演
乙女的恋革命★ラブレボ



松田の書



テレビ出演情報
04/01[日]〜 09:30〜 テレビ東京系 アニメロビー 加藤夏希
04/07[金]〜 24:50〜 中京テレビ TARO 森下千里
07/27[金]〜 23:15〜 テレビ朝日系 スシ王子! 加藤夏希
08/01[水] 23:00〜 BS日テレ Tokyo Stylish Party 加藤夏希
23:30〜 フジテレビ系 グータンヌーボ 加藤夏希
08/02[木] 22:45〜 NHK総合 見どころNHK 加藤夏希
24:10〜 日本映画専門
チャンネル
ウォーターズ 須賀・涼平
一條・弓削
08/04[土] 04:00〜 東映チャンネル イズ・エー[is A.] 津田寛治
12:00〜 ABC朝日放送 西村京太郎トラベルミステリー 神保悟志
21:30〜 東映チャンネル 仮面ライダーカブト GOD SPEED LOVE MAKING 弓削・森下
22:30〜 東映チャンネル 仮面ライダーカブト GOD SPEED LOVE 弓削・森下
08/05[日]〜 20:00〜 MUSIC ON!TV COLORS 2007 加藤夏希
08/05[日]〜 24:00〜 ファミリー劇場 冬の輪舞 松田悟志
08/05[日] 22:45〜 NHK-BS2 アニメギガスペシャル 加藤夏希
26:00〜 テレビ朝日 仮面ライダー555 パラダイスロスト 津田・角替
08/06[月]〜 23:00〜 NHK-BS2 アニメギガスペシャル 加藤夏希
08/06[月] 15:00〜 テレビ朝日 森村誠一の終着駅シリーズ 破婚の条件 神保悟志
08/07[火] 21:00〜 テレビ朝日系 ロンドンハーツ 森下千里
08/09[木] 23:00〜 Vパラダイス “超”怖い話 THE MOVIE 闇の映画祭 津田寛治
24:10〜 NHK総合 グッジョブ good job 松田悟志
08/10[金] 10:00〜 Vパラダイス “超”怖い話 THE MOVIE 闇の映画祭 津田寛治
15:00〜 テレビ朝日系 おかしな刑事 神保悟志
22:30〜 NHK-BS2 アニメギガスペシャル 加藤夏希
08/11[土] 08:30〜 関西テレビ うふふのぷ 津田寛治
14:30〜 BS日テレ Tokyo Stylish Party 加藤夏希
14:30〜 Vパラダイス “超”怖い話 THE MOVIE 闇の映画祭 津田寛治
15:45〜 東映チャンネル ナイスの森 ディレクターズ・カット 津田寛治
23:00〜 NHK-BS2 アニメギガスペシャル 加藤夏希
08/12[日] 14:00〜 日経CNBC 神戸コレクション2007 加藤夏希
08/12[日]〜 14:00〜 TBS系 花より男子2 加藤夏希
08/12[日]〜 06:30〜 テレビ神奈川 サンシャインデイズ 松田悟志
08/13[月]〜 26:10〜 MBS毎日放送 蛙男商会のホラーナイト 小田井涼平
08/13[月] 13:45〜 東映チャンネル 仮面ライダーカブト GOD SPEED LOVE MAKING 弓削・森下
14:45〜 東映チャンネル 仮面ライダーカブト GOD SPEED LOVE 弓削・森下
19:00〜 テレビ朝日系 美味紳助 加藤夏希
08/14[火] 21:00〜 テレビ朝日系 ロンドンハーツ 森下千里
08/15[水] 11:30〜 Vパラダイス “超”怖い話 THE MOVIE 闇の映画祭 津田寛治
23:45〜 テレビ朝日系 すくいず! 加藤夏希
08/16[木] 20:00〜 テレビ朝日系 女刑事みずき2 一條俊
25:45〜 関西テレビ 呪怨 津田寛治
25:56〜 テレビ朝日系 アドレな!ガレッジ 加藤夏希
08/17[金] 21:00〜 フジテレビ系 法の庭 松田悟志
08/18[土] 10:00〜 東映チャンネル 仮面ライダーカブト GOD SPEED LOVE MAKING 弓削・森下
11:00〜 東映チャンネル 仮面ライダーカブト GOD SPEED LOVE 弓削・森下
08/19[日] 22:00〜 東映チャンネル 仮面ライダーカブト GOD SPEED LOVE MAKING 弓削・森下
23:00〜 東映チャンネル 仮面ライダーカブト GOD SPEED LOVE 弓削・森下
08/21[火] 21:00〜 テレビ朝日系 ロンドンハーツ 加藤夏希
08/22[水] 18:00 WOWOW 樹の海 津田寛治
19:00〜 MUSIC ON! TV COLORS 2007 加藤夏希
08/23[木]〜 20:00〜 NHK総合 陽炎の辻〜居眠り磐音〜 水野純一
08/23[木] 21:00〜 日本テレビ系 ニッポン旅×旅ショー 加藤夏希
25:45〜 関西テレビ 渋谷怪談 弓削・森下
津田寛治
08/24[金] 20:00〜 東映チャンネル 仮面ライダーカブト GOD SPEED LOVE MAKING 弓削・森下
21:00〜 東映チャンネル 仮面ライダーカブト GOD SPEED LOVE 弓削・森下
08/25[土] 14:30〜 BS日テレ Tokyo Stylish Party 加藤夏希
16:00〜 東海テレビ 生実況!完全燃焼!!にっぽんど真ん中祭り 森下千里
08/26[日] 14:54〜 MBS毎日放送 告発弁護士シリーズ・弁護士猪狩文助5 神保悟志
16:05〜 フジテレビ系 夢応援バラエティ ゴールデンエイジ 森下千里
08/27[月] 17:30〜 Vパラダイス “超”怖い話 THE MOVIE 闇の映画祭 津田寛治
21:00〜 東映チャンネル ナイスの森 ディレクターズ・カット 津田寛治
08/28[火] 14:00〜 東映チャンネル イズ・エー[is A.] 津田寛治
08/29[水] 23:15〜 テレビ朝日系 すくいず! 加藤夏希
25:05〜 TBS 個人授業2 加藤夏希
08/30[木] 19:00〜 日本テレビ系 モクスペ 森下千里
22:45〜 NHK総合 見どころNHK 加藤夏希
09/01[土] 11:00〜 フジテレビ721 モテカワCollection#21 加藤夏希
20:50〜 フジテレビ721 モテカワCollection#22 加藤夏希
21:50〜 フジテレビ739 モテカワCollection#21 加藤夏希
27:00〜 フジテレビ721 舞台版・こちら葛飾区亀有公園前派出所 森下千里
27:00〜 チャンネルNECO 刺青 SI-SEI 弓削智久
09/02[日] 14:00〜 Vパラダイス 恐怖夜話 第5話 悪魔狩り1 津田寛治
14:30〜 Vパラダイス 恐怖夜話 第5話 悪魔狩り2 津田寛治
21:50〜 フジテレビ739 モテカワCollection#22 加藤夏希
24:00〜 MUSIC ON! TV COLORS 2007 加藤夏希
09/03[月] 08:00〜 Vパラダイス 恐怖夜話 第5話 悪魔狩り1 津田寛治
08:30〜 Vパラダイス 恐怖夜話 第5話 悪魔狩り2 津田寛治
09:55〜 TBS オレンジデイズ 松田悟志
10:50〜 フジテレビ739 モテカワCollection#21 加藤夏希
09/04[火] 15:00〜 テレビ朝日 おとり捜査官北見志穂スペシャル 森下千里
21:50〜 フジテレビ721 モテカワCollection#21 加藤夏希
09/05[水] 18:30〜 テレビ東京系 地球調査船アメディゾン 森下千里
19:54〜 テレビ朝日系 銭形金太郎 森下千里
24:43〜 テレビ東京 メデューサの瞳〜人を見抜く天才たち〜 森下千里
09/06[木] 26:52〜 TBS スパイ道 須賀貴匡
09/07[金] 23:00〜 フジテレビ系 スリルな夜 イケメン合衆国 津田寛治
26:50〜 チャンネルNECO 刺青 SI-SEI 弓削智久
09/08[土] 12:00〜 ABCテレビ 森村誠一の終着駅シリーズ18破婚の条件 神保悟志
14:50〜 ABCテレビ 銭形金太郎 森下千里
09/09[日] 16:30〜 V☆パラダイス 猿飛佐助 闇の軍団 天の巻 弓削智久
26:40〜 テレビ東京 Eネ!スペシャル 森下千里
09/10[月] 25:00〜 チャンネルNECO 刺青 SI-SEI 弓削智久
09/11[火] 11:00〜 V☆パラダイス 猿飛佐助 闇の軍団 天の巻 弓削智久
26:21〜 読売テレビ Scratch! 松田悟志
小田井涼平
09/12[水] 09:00〜 V☆パラダイス 猿飛佐助 闇の軍団 天の巻 弓削智久
09/13[木] 08:00〜 V☆パラダイス 猿飛佐助 闇の軍団 天の巻 弓削智久
22:45〜 NHK総合 見どころNHK 加藤夏希
26:20〜 WOWOW 樹の海 津田寛治
09/14[金] 14:00〜 BS-i ゴミは殺しを知っている5 萩野崇
23:00〜 フジテレビ系 スリルな夜 イケメン合衆国 津田寛治
23:00〜 V☆パラダイス 猿飛佐助 闇の軍団 天の巻 弓削智久
24:35〜 毎日放送 神戸コレクション2007 AUTUMN/WINTER 加藤夏希
09/15[土] 19:00〜 フジテレビ系 脳内エステIQサプリ 加藤夏希
21:00〜 V☆パラダイス 猿飛佐助 闇の軍団 天の巻 弓削智久
09/16[日] 04:40〜 チャンネルNECO 刺青 SI-SEI 弓削智久
16:30〜 V☆パラダイス 猿飛佐助 闇の軍団 地の巻 弓削智久
26:00〜 フジテレビ クロノス 森下千里
09/17[月] 11:30〜 V☆パラダイス 猿飛佐助 闇の軍団 地の巻 弓削智久
12:00〜 テレビ東京系 BLEACH〜BLEACHのお宝をGETせよ! 森下千里
24:15〜 テレビ朝日 快感MAP 森下千里
09/18[火] 10:30〜 V☆パラダイス 猿飛佐助 闇の軍団 地の巻 弓削智久
09/19[水] 09:00〜 V☆パラダイス 猿飛佐助 闇の軍団 地の巻 弓削智久
19:00〜 フジテレビ系 超ベストハウス123 萩野崇
23:17〜 ABCテレビ きになるオセロ 津田寛治
25:00〜 チャンネルNECO 刺青 SI-SEI 弓削智久
09/20[木] 08:00〜 V☆パラダイス 猿飛佐助 闇の軍団 地の巻 弓削智久
09/21[金] 22:00〜 V☆パラダイス 猿飛佐助 闇の軍団 地の巻 弓削智久
09/22[土] 12:00〜 フジテレビ バニラ気分 加藤夏希
19:00〜 テレビ朝日系 大胆MAPスペシャル 森下千里
19:30〜 V☆パラダイス 猿飛佐助 闇の軍団 地の巻 弓削智久
09/23[日] 26:00〜 フジテレビ クロノス 森下千里
09/24[月] 24:15〜 テレビ朝日 快感MAP 森下千里
26:40〜 毎日放送 一生の?お願い 松田悟志
09/25[火]〜 24:00〜 NHK-BS2 BSアニメ夜話 加藤夏希
09/26[水] 13:55〜 ABCテレビ 山村美紗サスペンス 京都貴船殺人事件 神保悟志
09/29[土] 18:30〜 TBS系 オールスター感謝祭07秋 森下千里
10/02[火] 19:00〜 フジテレビ系 志村けんのバカ殿様 森下千里
19:00〜 日本テレビ系 踊る踊る踊る!さんま御殿!! 森下千里
13:55〜 日本テレビ 働く女のミステリー2検事・霞夕子SP!! 津田寛治
21:30〜 日本テレビ系 検事・霞夕子SP 津田寛治
10/02[火]〜 23:30〜 TOKYO MX等 パセリ 松田悟志
10/04[木] 15:30〜 東映チャンネル メイキング・オブ『仮面ライダーTHE NEXT』 高野八誠
10/04[木]〜 12:00〜 日本テレビ系 おもいっきりイイ!!テレビ 萩野崇
10/05[金] 13:30〜 東映チャンネル メイキング・オブ『仮面ライダーTHE NEXT』 高野八誠
10/06[土] 04:00〜 東映チャンネル ハーケンクロイツの翼 津田寛治
10:00〜 東映チャンネル 仮面ライダーTHE FIRST 高野八誠
津田寛治
13:55〜 テレビ朝日 ロンドンハーツ特別編 森下千里
27:00〜 時代劇専門
チャンネル
あかね空 松田悟志
10/07[日] 15:30〜 日本テレビ 働きマン スタート直前スペシャル! 津田寛治
10/09[火] 19:00〜 テレビ朝日系 ロンドンハーツ2007秋 森下千里
10/10[水] 14:55〜 日本テレビ 働きマン完全ガイドスペシャル 津田寛治
10/10[水]〜 22:00〜 日本テレビ系 働きマン 津田寛治
10/11[木] 14:00〜 BS-i 血痕・警科研・湯川愛子の鑑定ファイル 松田悟志
10/12[金] 19:00〜 テレビ朝日系 史上最強のメガヒットカラオケBEST100 森下千里
10/13[土] 10:30〜 東映チャンネル メイキング・オブ『仮面ライダーTHE NEXT』 高野八誠
10/13[土]〜 21:00〜 日本テレビ系 ドリーム☆アゲイン 須賀貴匡
10/15[月] 13:30〜 東映チャンネル メイキング・オブ『仮面ライダーTHE NEXT』 高野八誠
15:00〜 時代劇専門
チャンネル
あかね空 松田悟志
10/16[火] 21:00〜 テレビ朝日系 ロンドンハーツ 森下千里
10/17[水] 24:12〜 テレビ東京系 ゴッドタン〜神の舌〜 森下千里
10/20[土] 12:00〜 ABCテレビ 京都南署鑑識ファイル 神保悟志
12:00〜 テレビ朝日 おばはん刑事!流石姫子ファイナル 松田悟志
12:30〜 テレビ東京 警視正・日丸教授の事件ノート よそ者 神保悟志
15:30〜 フジテレビ イケメンvs芸人5千円で日本列島縦断バトル 松田悟志
10/21[日] 18:00〜 テレビ東京系 ドライブ A GO!GO! 森下千里
10/22[月] 14:00〜 東映チャンネル 仮面ライダーTHE FIRST 高野八誠
津田寛治
10/23[火] 21:00〜 テレビ朝日系 ロンドンハーツ 森下千里
10/24[水]〜 20:00〜 テレビ朝日系 相棒6 神保悟志
10/24[水] 23:15〜 東映チャンネル メイキング・オブ『仮面ライダーTHE NEXT』 高野八誠
24:12〜 テレビ東京系 メデューサの瞳スペシャル 森下千里
10/25[木] 19:57〜 フジテレビ系 奇跡体験!アンビリバボー 森下千里
22:00〜 日本テレビ系 ダウンタウンDX 森下千里
10/26[金] 14:30〜 KBS京都 ふくい浪漫い 津田寛治
21:00〜 フジテレビ系 金曜プレステージ 津田寛治
10/27[土] 10:00〜 東映チャンネル 仮面ライダーTHE FIRST 高野八誠
津田寛治
12:00〜 東映チャンネル メイキング・オブ『仮面ライダーTHE NEXT』 高野八誠
21:00〜 NHK総合 ジャッジ #3 津田寛治
10/28[日] 12:30〜 V☆パラダイス DV ドメスティックバイオレンス 高野八誠
13:54〜 関西テレビ クイズ!ヘキサゴン 萩野崇
14:00〜 テレビ大阪 夏樹静子サスペンス 萩野崇
10/29[月] 11:00〜 BS-i 森村誠一サスペンス5 神保悟志
14:00〜 東映チャンネル ハーケンクロイツの翼 津田寛治
14:07〜 フジテレビ クロノス 森下千里
25:25〜 V☆パラダイス DV ドメスティックバイオレンス 高野八誠
25:44〜 MBS毎日放送 イズ・エーis A 津田寛治
10/30[火] 10:00〜 V☆パラダイス DV ドメスティックバイオレンス 高野八誠
10:20〜 WOWOW DEATH TRANCE 須賀貴匡
10/31[水] 07:30〜 NHK教育 もずがなくとき 津田寛治
08:00〜 V☆パラダイス DV ドメスティックバイオレンス 高野八誠
19:00〜 フジテレビ系 クイズ!ヘキサゴン 萩野崇
神保悟志
21:15〜 東映チャンネル 仮面ライダーTHE FIRST 高野八誠
津田寛治
23:00〜 東映チャンネル メイキング・オブ『仮面ライダーTHE NEXT』 高野八誠
24:05〜 WOWOW パビリオン山椒魚 津田寛治
11/01[木] 19:00〜 日本テレビ系 モクスペ 森下千里
23:00〜 V☆パラダイス DV ドメスティックバイオレンス 高野八誠
11/02[金] 14:30〜 KBS京都 ふくい浪漫い 津田寛治
15:00〜 テレビ朝日 新・警視庁女性捜査班 神保悟志
20:30〜 V☆パラダイス DV ドメスティックバイオレンス 高野八誠
25:00〜 フジテレビ721 舞台版・こちら葛飾区亀有公園前派出所 森下千里
25:15〜 関西テレビ 南パラZ! 森下千里
11/03[土] 19:30〜 V☆パラダイス DV ドメスティックバイオレンス 高野八誠
11/06[火] 21:00〜 テレビ朝日系 ロンドンハーツ 森下千里
11/07[水] 14:00〜 東映チャンネル ドリフト3 鷹 森下千里
11/08[木] 21:00〜 テレビ東京系 椿山課長の七日間 松田悟志
21:00〜 日本テレビ系 秘密のケンミンショー 森下千里
11/10[土] 24:30〜 テレビ朝日系 ドスペ2 松田悟志
森下千里
11/11[日] 23:00〜 NHK-BS2 アートエンターテインメント 迷宮美術館 森下千里
11/12[月] 22:00〜 日本テレビ系 オジサンズ11 森下千里
11/13[火] 13:59〜 テレビ朝日 科捜研の女 津田寛治
11/14[水] 20:00〜 東映チャンネル ドリフト3 鷹 森下千里
11/16[金] 21:00〜 テレビ東京系 所さんの学校では教えてくれない 森下千里
11/17[土] 21:00〜 フジテレビ系 新・美味しんぼ 小田井涼平
24:55〜 テレビ大阪 メデューサの瞳スペシャル 森下千里
11/18[日] 21:00〜 東映チャンネル ドリフト3 鷹 森下千里
11/19[月] 25:40〜 毎日放送 温泉へ行こうスペシャル 神保悟志
11/22[木] 23:58〜 日本テレビ系 嗚呼!花の料理人 森下千里
11/23[金] 20:00〜 東映チャンネル ドリフト3 鷹 森下千里
11/24[土] 21:00〜 テレビ朝日系 点と線 萩野崇
11/25[日] 21:00〜 テレビ朝日系 点と線 萩野崇
11/28[水] 22:00〜 日本映画専門
チャンネル
変身 松田悟志
12/02[日] 25:00〜 日本映画専門
チャンネル
変身 松田悟志
12/05[水] 12:00〜 日本映画専門
チャンネル
変身 松田悟志
12/13[木] 20:00〜 日本映画専門
チャンネル
変身 松田悟志
12/18[火] 24:00〜 日本映画専門
チャンネル
変身 松田悟志
12/21[金] 18:00〜 日本映画専門
チャンネル
変身 松田悟志
放送日未定 TBS系 月曜ミステリー 小田井涼平
CM出演情報
映画・舞台・イベント出演情報
ラジオ・その他メディア出演情報
関連商品発売情報
08/01[水] SME 約束の地に咲く花 ディレクターズカット版 2625円 須賀貴匡
08/03[金] 角川エンタテイメント さくらん 特別版 4935円 津田寛治
08/08[水] BMG JAPAN ミラクルバナナ 3990円 津田寛治
08/24[金] ジェネオン 鍵がない デラックス版 4935円 高野八誠
ジェネオン Colors デラックス版 4935円 高野八誠
09/05[水] ソニーミュージック クローズ・ユア・マインド 〜馬熊横町〜 2625円 加藤夏希
ソニーピクチャーズ 劇場版 BLEACH ブリーチ
MEMORIES OF NOBODY 限定版
8400円 森下千里
09/25[火] バンダイビジュアル ウルトラマンガイア メモリアルボックス 39900円 高野八誠
隔週[水] 東京ニュース通信社 TV Bros 190円 津田寛治
毎月1日 小学館 PS 450円 加藤夏希
毎月23日 光文社 JJ 620円 加藤夏希
毎月25日 メディアワークス 電撃HOBBY 830円 購入 涼平
年4回 辰巳出版 東映ヒーローMAX 1300円 購入 涼平・弓削

BACK LIST RANDOM NEXT

管理人へ何かを連絡:
since 2003/02/03